Sede di MANTOVA (Sede Amministrativa e operativa)
Apple Premium Reseller Personal System

Via G. Gaber, 2/d | 46100 Mantova
tel. 0376.384923 | fax 0376.384916
info@personal-system.com

COME ARRIVARE
Dalla stazione ferroviaria è possibile raggiungere Personal System camminando fino via Tassoni, prendere l'autobus (linea 6 verso Formigosa-Lombardia-V.Emanuele 1-Buscoldo fermata Chiesanuova 5. Camminare per 1 minuto fino a Via G. Gaber

Orari di apertura
da Lunedì a Venerdì 9.00 - 12.30 e 14.30 - 19.00

Orari Assistenza
da Lunedì a Venerdì 9.00 - 12.30 e 14.30 - 19.00

Presidente | Amministratore
Pino Montarulo montarulo@personal-system.com

Amministrazione
Paolo Panizza amministrazione@personal-system.com

Marketing
Maria Grazia Furgoni furgoni@personal-system.com

Commerciale
Riccardo Pontoni Mobile 338 242 9274
pontoni@personal-system.com

Assistenza tecnica
Simone Benatti assistenza@personal-system.com

Negozio
Antonio Tozzo tozzo@personal-system.com
Antonella Cammalleri cammalleri@personal-system.com







SEDE DI mantova

Sede Amministrativa e operativa Via G. Gaber, 2/d 46100 Mantova

SEDE DI parma

Apple Premium Reseller Via Marchesi, 1/A 43100 Parma

SEDE DI brescia

Apple Premium Reseller Via F.lli Ugoni 34/F - Skyline (Freccia Rossa)

SEDE DI cremona

Apple Premium Reseller Piazza Stradivari, 24 26100 Cremona

SEDE DI sassuolo

ASSISTENZA SEDE OPERATIVA

SEDE DI terni

Apple iStore Corso vecchio 69 05100 Terni